Udemy [Udemy] [Eng] Blender 3d: мастер-класс по созданию идеальной изометрической сцены (2024)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] [Eng] Blender 3d: мастер-класс по созданию идеальной изометрической сцены (2024)

1708709487878


Используйте Blender 3d для создания красивых 3D-изометрических сцен и изучите 3D-моделирование, освещение и рендеринг для начинающих.

Отправьтесь в творческое приключение с нашим курсом «Blender 3d: мастер-класс по созданию идеальной изометрической сцены».

Меня зовут Прадип , и я буду вести вас шаг за шагом, научу создавать захватывающие 3D-сцены. Мы охватываем все: от планирования вашего проекта до создания детализированных моделей и игры со светом.

Изучите искусство использования материалов, чтобы добавлять стилизованные штрихи, и откройте для себя магию освещения, чтобы создать идеальное настроение. Исследуйте различные камеры и узнайте секреты рендеринга, которые сделают ваши сцены яркими. Наконец, мы покажем вам, как все отшлифовать с помощью композитора Blender. И, наконец, немного 3D-анимации.

Этот курс предназначен для всех, независимо от того, начинаете ли вы или уже имеете опыт. Присоединяйтесь к нам и превратите свои идеи в потрясающие 3D-сцены с помощью мастер-класса Blender по созданию изометрических сцен. Зарегистрируйтесь сейчас и раскройте свой творческий потенциал!


Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
232
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
139
Udemy.com
Trinity
Trinity