Udemy [Udemy] Blender 4.0.2 Режим редактирования для начинающих (2024)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Blender 4.0.2 Режим редактирования для начинающих (2024)

CDccuaB.png


Настройки предпочтений для начинающих, секрет обрезки, наиболее часто используемые инструменты редактирования и многое другое. Это просто.

Добро пожаловать, новый пользователь Blender. Если вас беспокоят горячие клавиши, вы можете выполнить поиск в Google, обязательно выберите — ИЗОБРАЖЕНИЯ. Вы должны найти шпаргалки по горячим клавишам Blender. Типы инфографики могут быть лучшими.

Как и большинство других программ, вы находите ее на веб-сайте, загружаете текущую или пригодную для использования версию, устанавливаете ее, открываете и начинаете работу. Блендер ничем не отличается. Я использую ПК; тип файла, который я загружаю, — .msi.

Обновления Blender легендарны.

Этот курс создан с использованием версии 4.0.2. Если этот курс устарел, и если вы хотите использовать эту версию, перейдите на сайт загрузки Blender и нажмите кнопку текущей версии.

Однако вы ищете предыдущие версии .

Вы найдете Указатель выпусков или можете воспользоваться поиском в Интернете, попробуйте ввести Индекс выпусков Blender.

Здесь вы увидите длинный список Blender. Обычно я загружаю файл .msi. (найдите, какой файл вам подходит).

С другой стороны, Blender редко что-либо меняет в режиме редактирования. Фактически, последнее обновление редактирования заключалось в добавлении ручного числового управления к пропорциональному редактированию.

Короче говоря, пока Blender не меняет основы режима редактирования, вы должны быть золотыми, несмотря на версию Blender.

В этом курсе вы познакомитесь с режимом редактирования. Да, режим редактирования — это редактор, на котором вы в основном сосредоточите свое внимание. Не говоря уже о том, что он содержит, пожалуй, больше всего горячих клавиш.

Конечно, вам не нужно использовать горячие клавиши для чего-то… очень важного.

Не будут использоваться все инструменты и горячие клавиши, потому что они не все необходимы для создания вашего примитивного человека.

Даже несмотря на предмет курса, повторение использования основных инструментов редактирования улучшит вашу мышечную память.

СПРАВОЧНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ: *не забудьте найти изображение рук и ног.

Прежде всего, вы найдете изображения, на которых ноги «человека» расположены близко друг к другу, реалистичные или рисунки. Возможно, вам стоит избегать этих типов изображений. Я не говорю, что вы не можете корректировать изображение(я) в Blender, но легче найти изображение с хотя бы слегка раздвинутыми ногами.

Поиск изображений в Интернете может оказаться простым или в конечном итоге стать настоящей задачей.

Вот несколько ключевых слов, которые стоит попробовать : 3D-развороты всего тела, 2D-развороты всего тела, 3D-развороты моделей, повороты для 3D-моделирования, эталонные изображения для 3D-разворотов персонажей, реалистичные повороты всего тела… референсы рук и ног и т. д.

В зависимости от вашей поисковой системы и «безопасных» настроек вы можете получить разные результаты.

Если я найду изображение в Интернете, нет никакой гарантии, что вы сможете приобрести то же изображение, что и я. Вот почему я считаю, что лучше, чтобы каждый студент получил что-то специально для себя. Кроме того, это представляет собой некоторую проблему .

Конечно, я мог бы нарисовать девушку или парня от руки, а затем отсканировать на компьютер, но я считаю, что метод поиска лучше всего подходит для этого проекта, поскольку он не является индивидуальным или конкретным.

Изображения, которые я использую, взяты из Renderhub.

Говорят, что после покупки пакета текстур покупатель может делать с изображением(ями) практически все, что захочет… конечно, не перепродавая , если его нет в исходной загрузке.

Например, я подумал об обрезке изображений и предоставлении их вам. Но мне нужно немного больше изучить авторские права Renderhub.

Недавно, около шести месяцев назад, на момент написания этого описания, Renderhub наконец- то обновил несколько пакетов текстур с моделями, которые идут в комплекте с одеждой .

По большей части пакеты текстур Renderhub — обнаженные — мужские и женские.

Девушка, с которой я моделирую, — АННЕЛИ. На момент покупки, в декабре 2023 года, ее пакет текстур стоил около 26 долларов США… а также Кэти Роуз и Лан. (с вещами).

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
134
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
231
Udemy.com
Trinity
Trinity