Udemy [Udemy] [ENG] Мастер-класс по визуальным эффектам Fusion и Blender (2024)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] [ENG] Мастер-класс по визуальным эффектам Fusion и Blender (2024)

1710148537988


В этом курсе я шаг за шагом проведу вас через мой собственный конвейер визуальных эффектов: от отслеживания 3D-камеры в Fusion до создания 3D-сцены в Blender, импорта анимированного персонажа из Mixamo, рендеринга различных проходов рендеринга и слоев рендеринга — до тех пор, пока композицию нашего финального кадра с использованием потрясающей системы композитинга на основе узлов Fusion. Вы откроете для себя различные методы композитинга в Fusion, в том числе, как комбинировать проходы рендеринга, добавлять векторное размытие в движении, коррекцию цвета и градацию, ротоскопирование и использование масок, как создавать световую пленку, а также окончательные эффекты композитинга для улучшения ваших рендеров. Я разработал этот курс специально для всех, кто хочет изучить визуальные эффекты и создавать свои собственные потрясающие кадры. В этом курсе используется программное обеспечение Davinci Resolve Studio 18.6 (платная версия) и Blender 4.0.2. Некоторые узлы недоступны в бесплатной версии Davinci Resolve (например, узел слежения за камерой), но большинство узлов, которые я рассматриваю в этом курсе, доступны в бесплатной версии.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
139
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
232
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
82
Udemy.com
Trinity
Trinity