Udemy [Udemy] [ENG] Дизайн персонажей по подсказкам: полное руководство по созданию персонажей (2024)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] [ENG] Дизайн персонажей по подсказкам: полное руководство по созданию персонажей (2024)

1710148206231


Вы не знаете, что нарисовать? Вы хотите превратить простые слова в полноценный персонаж? Тогда этот курс для вас! Привет, я Патрисия Калдейра, иллюстратор и учитель рисования. И я здесь, чтобы научить всех лучшим и самым простым способам рисования на очень простых для понимания курсах. В этом курсе мы собираемся превратить простые подсказки для рисования в милых персонажей! Сначала мы собираемся начать найдя лучшие подсказки для рисования того, что вас интересует. Я покажу вам много разных способов сделать это и даже приложу несколько списков подсказок для рисования, которые вы можете использовать! Затем мы приступим к мозговому штурму. Мы собираемся сразу же набросать нашего персонажа и придумать несколько различных вариантов использования. Как только это будет сделано, мы собираемся все очистить! Мы добавим детали и нарисуем красивую линию на нашем набросанном персонаже. И, наконец, мы собираемся раскрасить нашего персонажа! Я найду лучшие бесплатные ресурсы для выбора цвета и даже покажу вам очень простой и понятный способ раскрасить вашего персонажа! Все это сопровождается короткими и увлекательными видеороликами. Это очень практичный курс, поэтому вы Я не только покажу вам весь процесс превращения рисунка в персонажа, но вы также создадите своего собственного! Так что вам будет чем продемонстрировать свое время. Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь к курсу, и увидимся в следующем видео!

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
260
Udemy.com
Trinity
Trinity