Udemy [Udemy] Изучите NestJS — JavaScript фреймворк Node.js (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Изучите NestJS — JavaScript фреймворк Node.js (2022)

1672553940436


NestJS — один из самых современных фреймворков Node.js. Этот курс научит вас всему, что вам нужно знать, чтобы начать работать как можно скорее! Не дайте себя обмануть другими более длинными курсами, которые в основном содержат больше пуха и болтовни, чем любые содержательные уроки. Я больше всего ценю ваше время, и слежу за тем, чтобы каждая минута курса была наполнена тем, что вам действительно нужно!
Мы рассмотрим основы, такие как маршрутизация и контроллеры. Затем все темы базы данных, использующие структуру TypeORM, такие как шаблон репозитория, построение запросов и отношения. Вы можете использовать MySQL или Postgres с курсом.
Мы будем использовать Docker для запуска базы данных, так как это самый современный и актуальный реальный способ, и именно так вы будете запускать свои базы данных на работе. Нам понадобится время, чтобы понять, что такое Docker и как он работает.
Я уделю время тому, чтобы объяснить, как работает NestJS, включая сложные темы, такие как провайдеры и внедрение зависимостей. Поверьте мне, хотя сначала это довольно сложно понять и выучить, но это мощная функция, и ее нужно хорошо понимать - здесь вы можете рассчитывать на меня!
Потом мы попадаем в аутентификацию и авторизацию. Каждому приложению нужны учетные записи пользователей и соответствующая безопасность, чтобы пользователи могли делать только то, что мы от них хотим. Я объясню, как это сделать с помощью NestJS, используя большое количество примеров. Я также уделю время подробному изучению токенов JWT — то, что другие курсы упускают!

Вы будете использовать Passport.js — стандартную библиотеку Node для обработки аутентификации.

Вконце я рассказал вам о модульном тестировании и комплексном тестировании. Вы узнаете все тонкости того, как сделать это правильно с помощью Nest, включая множество примеров и реальных сценариев, с которыми вы наверняка столкнетесь!
Не будем забывать, что мы научимся использовать Postman для работы с нашим API.
Вы не будете создавать еще один скучный пример, взятый прямо из документации, вместо этого вы создадите API для существующего внешнего проекта (сделанного на Vue 3) — это включено в курс! Ваша задача — создать API для приложения для посещения мероприятий. Получите массу удовольствия, делая это!

Некоторые из тем, которые мы рассмотрим, включают:
  • Маршрутизация и контроллеры
  • Базы данных, включая TypeORM (репозиторий, построитель запросов, отношения)
  • Использование Docker в локальном рабочем процессе разработки
  • Проверка данных и сериализация
  • Все о модулях NestJS, внедрении зависимостей и провайдерах
  • Настройка, логирование, обработка ошибок
  • Аутентификация, включая Passport.js, Bcrypt
  • Объяснение, создание и использование токенов JSON Web Tokens (JWT)
  • Авторизация (убедитесь, что у пользователя есть права)
  • Использование Postman (включая коллекции, среды, автоматизацию Postman)
  • Модульное тестирование
  • Сквозное тестирование (включая подключение к базе данных)
Курс поставляется с включенным полным исходным кодом и всегда доступен на GitHub. Включая отдельную ветку для каждой лекции с изменениями кода.
Я позаботился о том, чтобы все было максимально ясно и просто, поэтому включено множество диаграмм и наглядных пособий (и они также доступны для скачивания!).
Я приложил дополнительные усилия, чтобы организовать темы таким образом, чтобы вы получали удовольствие от процесса обучения. Курс краток и по существу, но охватывает множество тем в удивительных подробностях!

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
51
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
239
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
98
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
62
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
172
Udemy.com
Trinity
Trinity