Udemy [Udemy] React и стилизованные компоненты: создание клона Pinterest (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] React и стилизованные компоненты: создание клона Pinterest (2023)

jv3sJtj.png


Создайте красивый проект портфолио с помощью React, Styled-компонентов, Framer motion, хостинга и непрерывной интеграции.

Стилизованные компоненты — одна из самых популярных библиотек внешнего интерфейса, особенно в пространстве React. Но научиться этому может быть немного сложно, по крайней мере, для меня. Но как только я это изучил, я стал использовать его во всех своих проектах React.

В этом курсе мы собираемся создать проект для вашего портфолио веб-разработчика. Это был бы точный клон красивой домашней страницы Pinterest с использованием React Js. Мы сосредоточимся на изучении Styled-компонентов и на том, как их использовать для создания легко настраиваемых компонентов. Мы также коснемся анимации компонентов React с использованием движения Framer. В конце мы разместим приложение в реальном времени, используя Github и Netlify для непрерывной интеграции. Это было бы полезно, и я рад отправиться в это путешествие вместе с вами.

Этот курс:
  • Познакомим вас с основными концепциями стилизованных компонентов.
  • Научите вас разбивать и создавать сложные веб-страницы на примере из реальной жизни (Pinterest).
  • Покажите, как можно добавить темы (светлые/темные) в свое приложение.
  • Научите вас, как добавлять анимацию к компонентам реагирования.
  • Научите вас, как разместить свое приложение в Интернете с непрерывной интеграцией с помощью Netlify.
Для кого этот курс :
  • Разработчики React, которые хотят узнать, как улучшить свои навыки стилизации с помощью популярной библиотеки Styled-компонентов.
  • Разработчики изучают React и хотят добавить в свое портфолио крутой реальный проект.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
110
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
364
Udemy.com
Trinity
Trinity