Udemy [Udemy] Шаблоны проектирования React — практическое руководство (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Шаблоны проектирования React — практическое руководство (2023)

dFD6hIk.png


Если вы младший или средний разработчик React и хотите понять, как писать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО повторно используемые и поддерживаемые компоненты React, то вы пришли в нужное место!

В этом курсе я научу вас наиболее практичным шаблонам проектирования React, которые я усвоил на собственном горьком опыте в течение своей карьеры, работая над несколькими проектами React, от кодовых баз спагетти до корпоративных проектов.

Особенностью материала этого курса является то, что я даю ряд реальных конкретных примеров для каждого шаблона, а не просто фиктивный код, который вы можете найти в блогах или даже с помощью chatGPT! Нет, вы действительно будете использовать знания, которые я здесь обещаю.

Я убедился, что вы получите КОНЦЕПЦИЮ, стоящую за каждым шаблоном, ПОЧЕМУ вы должны рассмотреть возможность его использования и КАК сразу же начать реализовывать его в своих кодах.

Я прошел через множество собеседований на ранней стадии своей карьеры в качестве фронтенд-разработчика, и мне было очень трудно отвечать на вопросы на собеседованиях на старших должностях.

Большинство интервьюеров искали не только определения или понятия. Они пытались проверить мои практические знания, чтобы увидеть, действительно ли я знаю, когда и как использовать правильный шаблон проектирования для каждой задачи. Затем, когда я начал проводить собеседования с кандидатами, я следовал той же манере. А теперь я учу вас тому, что я получил, чтобы помочь вам подняться на новый уровень!

Этот курс настолько короткий, что вы даже можете закончить его за выходные, но не поймите это неправильно! Она короткая, потому что прямо указывает на реальные практические примеры.

Мы смоделировали приложение с полным стеком только для того, чтобы продемонстрировать выборку данных, поскольку это наиболее распространенная логика, с которой вы столкнетесь в приложениях React.

Я затронул пользовательские хуки и дополнительные темы, такие как рекурсивные компоненты. Большинство паттернов в этом курсе уникальны для него и вы не найдете их ни в одном другом курсе.

Вам просто нужно просмотреть главы курса и выполнить поиск, чтобы увидеть, покрыты ли они теми же деталями!

Короче говоря, если вы действительно хотите избавить себя от длительного пути обучения методом проб/ошибок, пытаясь писать компоненты реакции как профессионал, тогда попробуйте этот курс.

Вы всегда можете попросить вернуть деньги, если пожалеете об этом.

Некоторые из шаблонов, которые мы рассматриваем в этом курсе:

Размещайте компоненты, включая шаблон разделения экрана, списки, элементы списков и модальные окна.
Шаблоны контейнеров для загрузки и передачи данных
Управляемые и неуправляемые компоненты, их отличия и назначение
HOC и способы, которыми они могут спасти вашу жизнь
Пользовательские крючки и как извлечь из них максимальную пользу
Функциональное программирование и некоторые продвинутые шаблоны
Для кого этот курс:
Разработчики React хотят повысить уровень своих навыков
Инженеры-программисты и веб-разработчики, заинтересованные в изучении React
Требования
Базовые знания в React

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
110
Udemy.com
Trinity
Trinity