Udemy [Udemy] Shopify Программа 2.0 - Курс Shopify Mastery (от нуля до героя) (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Shopify Программа 2.0 - Курс Shopify Mastery (от нуля до героя) (2023)

0YWEQTo.png


В этот курс включена премиум-тема, которая поможет вам повысить коэффициент конверсии, а также доставка, шаблон часто задаваемых вопросов и шаблон электронной почты.
Об этом курсе:
Этот курс поможет вам создать свой магазин Shopify всего за 2 часа. Я предоставлю точную дорожную карту/план действий , который поможет мне всего за 2 часа создать магазин Shopify , готовый к продажам. Я также расскажу вам лайфхаки Shopify, которые сэкономят вам деньги и добавят больше функциональности вашему магазину.
Этот курс идеально подходит для тех, кто находится на начальном или среднем уровне , хочет создать магазин Shopify или хочет узнать о Shopify. Вам не требуется никакого опыта или навыков программирования, я расскажу обо всем, начиная с основ, и создам магазин с нуля, который поможет вам пройти путь от новичка до продвинутого уровня.

Содержание курса:
  1. Обзор Shopify
  2. Дорожная карта/план действий
  3. Общие настройки
  4. Создание страниц и добавление их в магазин
  5. Интеграция домена и платежного шлюза
  6. Добавление продуктов
  7. Настройка темы
  8. Добавление приложений
  9. Рекламная рассылка
    и многое другое
Обо мне:
Меня зовут Мохит, у меня более 4 лет опыта в создании магазинов Shopify и я создал более 28 магазинов. Я управляю магазинами как физических, так и цифровых товаров (электронных книг, курсов), а также занимаюсь дропшиппингом в Индии и США. Благодаря моему опыту я могу помочь вам создать магазин Shopify всего за 2 часа. Я стал наставником и обучил 7 тысяч студентов посредством своего наставничества и онлайн-курсов.
Я покажу вам все основные инструменты и приемы, которые можно использовать при создании нашего магазина и его масштабировании. Спасибо, до встречи на курсе. Этот курс включает обновленную версию Shopify. Большинство инструментов/приложений, которые мы используем для создания, бесплатны.

Для кого этот курс:
  • Кто хочет узнать о Shopify
  • Кто заинтересован в дропшиппинге/онлайн-бизнесе
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
476
Trinity