Нейросети [Udemy] Создайте ChatGPT A.I. Бот с Tkinter (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Создайте ChatGPT A.I. Бот с Tkinter (2023)

1675497731503


В этом курсе я научу вас, как создавать графические пользовательские интерфейсы для Python с помощью TKinter и как подключать эти приложения к API искусственного интеллекта ChatGPT. Вы будете удивлены, как быстро вы сможете создавать довольно крутые приложения!
Мы будем использовать Python, Tkinter и CustomTkinter для создания классного приложения Chatbot, которое подключается к ChatGPT.
Вы сможете вводить вопросы в ChatGPT прямо из своего приложения и получать ответ, который выводится на экран вашего приложения.
Наконец, я расскажу, как подключиться к ChatGPT с помощью ключа API, запросить движок и правильно проанализировать ответы.
Если вы недавно видели ChatGPT и хотите научиться использовать его программно, то этот курс для вас!
Мы будем использовать библиотеку customTkinter, чтобы наше приложение Tkinter выглядело более современным и профессиональным. Некоторые люди думают, что Tkinter выглядит староватым и скучным. Библиотека CustomTkinter очень легко решает эту проблему.
Мы не будем подробно погружаться в customTkinter в этом курсе, мы просто будем использовать его части, чтобы наше приложение выглядело более современным. Поэтому, если у вас нет опыта работы с customTkinter, у вас не возникнет проблем с дальнейшим изучением; Я проведу вас через это шаг за шагом!

Для кого этот курс:
Этот курс предназначен для всех, кто интересуется программированием ChatGPT от Open AI.
Этот курс предназначен для начинающих и программистов среднего уровня, которые хотят научиться создавать приложения с помощью TKinter и Python.
Требования
Для прохождения этого курса не требуются специальные инструменты
Базовое понимание Python и TKinter полезно

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
93
Нейросети
Trinity
Trinity
М
Ответы
0
Просмотры
24
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
0
Просмотры
600
Нейросети
Trinity
Trinity