ВАЖНО ☁️ Отзывы о форуме Мореслив

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
5.00 звёзд 1 оценка
G

GalinaF

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
09.07.23
Сообщения
2
Реакции
3
Всем привет!

Хочу выразить глубокую благодарность команде Moresliv

Долго на просторе интернета искала нужный мне курс (его уже отдельно не купить, только по годовой подписки). Наткнулась на данный сайт, поразило количество курсов на самые разные тематики (особенно разнообразие школ по IT). Долго сомневалась насчет покупки доступа (ценник в любом случае очень вкусный, относительно если все необходимое покупать у авторов. И рисков меньше купить дорогой курс, а получить одно пустословие). Решила рискнуть, мой выбор точно был не ниже уровня премиум (доступ к скрытому разделу), но на PRO MAX есть очень заманчивая возможность "запросить материал с аналогичных площадок" (удобно когда все в одном месте). Итог купила самый расширенный доступ, и не пожалела! После оплаты как описано на сайте, в течение 5 минут у меня появились все доступы.

Через день моего активного пользования сайтом, одного интересующего меня курса не было на сайте. Сделала запрос, ожидала через неделю получить хотя бы ответ. НО через ЧАС курс уже был на сайте и сразу был ответ на запрос. Затем я заказывала еще курсы и скорость добавления на сайт не изменилась (я отзыв пишу медленнее 😅)

Что мне еще понравилось на сайте:
- удобный и логичный интерфейс
- хороший поисковик по сайту
- подробный фильтр
- в разделе FAQ собраны популярные вопросы (на все свои вопросы там нашла ответы)
- приятное общение с Администратором

Честно, минусов не обнаружила. Наверно из-за хорошей работы команды, проект живет и развивается.

P.S. ATLANT ♆ отдельный респект
 
N

NatalyU

Премиум PRO ★
Регистрация
20.04.22
Сообщения
6
Реакции
3
Я на данном сайте с 22 года, нашел очень много интересного для себя, спасибо создателям проекта за их работу и отзывчивость, в этом и уникальность данного пректа
 
uberleryte

uberleryte

Премиум PRO ★
Регистрация
08.06.22
Сообщения
6
Реакции
3
Лучший сайт для получения необходимых курсов.
Безмерно благодарна, сэкономлена куча денег и нервов❤
 
L

Loans

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
04.08.23
Сообщения
1
Реакции
1
Благодарю вас за прекрасный портал, курсов хватит на всю жизнь, аж глаза разбегаются)
 
Alex Magic

Alex Magic

Премиум ★
Регистрация
28.10.22
Сообщения
95
Реакции
363
Без преувеличения, лучший сайт в своем роде! Спасибо за ваш труд! Желаю вам двигаться дальше в назначенном вами направлении и всегда радовать нас новыми курсами;)
 
Y

yulcha1987

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
14.10.23
Сообщения
1
Реакции
1
Купила доступ ради одного курса, в приятном шоке от количества курсов на сайте. Спасибо большое.
 
S

svk

Премиум ★
Регистрация
21.11.23
Сообщения
1
Реакции
1
мне нравится сайт, много полезного!
 
Я

Ярослав Гурин

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
04.01.24
Сообщения
3
Реакции
1
Мореслив соответствует контенту. Очень надо обыскался и вот я тут. Команде респект.

Образовательный проект Moresliv!

Проект Moresliv создан для обмена полезной информацией, курсами и обучающими материалами. Ежедневно обновляется и добавляется десятки новых материалов, мы не остаемся равнодушными к вашим просьбам, вопросам и всегда держим обратную связь.

Пожалуйста, поделитесь своим мнением, отзывом о полезности ресурса, качестве работы проекта в целом.
 
Я

Ярослав Гурин

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
04.01.24
Сообщения
3
Реакции
1
Мореслив соответствует контенту. Очень надо обыскался и вот я тут. Команде респект.
 
goodwinplay

goodwinplay

Премиум ★
Регистрация
25.01.24
Сообщения
1
Реакции
1
Думал вначале обман...Оплатил.. сразу дали Прем статус(не понимаю как это отслеживается...). Второй день) доступ к курсам есть! Благодарствую! теперь можно изучать)
 
E

Esperanza2207

Премиум PRO ★
Регистрация
22.12.22
Сообщения
15
Реакции
1
Ребята, спасибо. что вы есть. Почему я не нашла вас раньше?? Столько денег вылила на курсы, стоимость авто. Считаю , что я просто достойна того, что вас нашла))Хоть некоторых нужных курсов и нет, зато нашла идентичные по запросу.Благодарю🙏
 
А

Анна2535

Премиум ★
Регистрация
14.02.24
Сообщения
12
Реакции
3
Огромнейшая благодарность админам от всей души за такой замечательный сайт, вы - ЛУЧШИЕ!!! Дай вам Бог здоровья, долгих лет жизни и процветания! Вы делаете действительно очень важное и нужное дело - помогаете простым людям не влезть в большие долги, чтобы оплатить тот или иной дорогостоящий курс, многие из которых оказываются по факту пустышкой... даете возможность изучить, попробовать многое, отсеять фигню и выбрать самое лучшее для себя, повысить свое самообразование. Здесь настолько много всего собрано в разных категориях, что глаза разбегаются, хватит не на один год изучения и применения на практике, реальная возможность выучиться, сменить профессию, выйти на новый уровень дохода - и все это за очень доступную подписку! Админ приветливый, отвечает быстро и активно помогает с запросами. Я очень рада, что сделала выбор в пользу именно этого сайта, и ни сколько не пожалела, кто еще думает - не сомневайтесь, все работает, проверено временем, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!)))
 
A

agpone

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
09.04.24
Сообщения
1
Реакции
1
Зашёл, увидел, купит ПРО и полностью доволен. Рекомендую!
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
115
Спорт и Фитнес
Trinity
Trinity