Udemy [Udemy] Продвинутый профессиональный курс Adobe Illustrator (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Продвинутый профессиональный курс Adobe Illustrator (2023)

1679650802839


В этом расширенном курсе Adobe Illustrator вы узнаете все, что вам нужно знать, чтобы начать использовать Adobe Illustrator CC на профессиональном уровне.
Этот курс идеально подходит для вас, если вы хотите расширить свои знания об Adobe Illustrator и начать создавать умопомрачительные графические проекты, одновременно изучая передовые инструменты и методы, предоставляемые Adobe Illustrator.
Этот продвинутый курс предназначен для людей, которые имеют базовые или средние знания в Adobe Illustrator. Если вы совсем новичок в Adobe Illustrator, пожалуйста, ознакомьтесь с базовым курсом Adobe Illustrator, который я подготовил для начинающих.
Меня зовут Укпоеволе Энупе, и я очень рад познакомиться с вами! Я профессиональный графический дизайнер, работаю в сфере дизайна более 7 лет и буду вашим инструктором. Я буквально создал от сотен до тысяч дизайнов с помощью Adobe Illustrator, и я могу с уверенностью сказать, что Adobe Illustrator является самым передовым и широко используемым программным обеспечением для векторного дизайна в мире дизайна во всем мире.
Adobe Illustrator — это большое дело в мире дизайна, и в этом курсе вы узнаете все, что он может предложить.
Вы получите доступ к огромному количеству чрезвычайно полезной информации. Вы узнаете советы, приемы и приемы. У вас будет доступ ко множеству полезных ресурсов, и в этом курсе есть множество заданий и классных упражнений.
Мы начнем с изучения интерфейса Illustrator, чтобы освежить нашу память, затем мы узнаем о ярлыках, действиях и некоторых полезных советах в Illustrator.
Мы узнаем о кистях и текстурах, маскировании, цветах и узорах, смешивании форм и эффектах, типографике, визуализации графиков, проектировании на основе геометрической сетки, трехмерном изометрическом проектировании, анимации и многом другом.
В этом курсе используется сила практики, поэтому мы практикуем все, чему научились, с помощью классных упражнений и заданий. Если вы хотите получать деньги за свои навыки работы с иллюстратором, или вы делаете это для развлечения или самосовершенствования, этот курс и практические проекты помогут вам укрепить уверенность в себе, чтобы вы могли работать эффективно и творчески.
Для прохождения курса вам понадобится только установленный на вашем компьютере Adobe Illustrator. Вы можете купить Adobe Illustrator на веб-сайте Adobe.
К концу этого курса вы будете понимать все об Adobe Illustrator, сможете уверенно и эффективно справляться с творческими дизайнерскими проектами, у вас будет множество личных проектов, которые вы сможете показать клиентам, и вы иметь возможность называть себя экспертом Adobe Illustrator.

Если вы зарегистрируетесь на этот курс, у вас будет:
Пожизненный доступ к курсу
Доступ ко всем новым обновлениям и бонусным лекциям
Профессиональный сертификат от Udemy
Доступ к нашему разделу вопросов и ответов.
30-дневная гарантия возврата денег
И так, чего же ты ждешь? Зарегистрируйтесь сейчас!

Для кого этот курс:
Любой, кто хочет поднять свои знания Adobe Illustrator на новый уровень.
Всем, кто хочет научиться пользоваться Adobe Illustrator.
Любой, кто хочет научиться создавать логотипы, информационную графику, значки, графику для социальных сетей с помощью Adobe Illustrator.
Любой, кто хочет перевести свои существующие изображения в векторный формат с помощью Adobe Illustrator.
Любой, кто хочет научиться создавать потрясающие цифровые изображения с помощью Adobe Illustrator.

Требования
Базовые знания Adobe Illustrator.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
457
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
203
Udemy.com
Trinity
Trinity