Udemy [Udemy] Adobe Illustrator CC — курс обучения основам (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Adobe Illustrator CC — курс обучения основам (2022)

1681470337661


Требования
  • Любая версия Adobe Illustrator, предпочтительно версия CC (Creative Cloud).
  • Никаких предварительных знаний или опыта работы с Illustrator не требуется.
Вы расстроены, пытаясь научиться Adobe Illustrator?! Этот курс позволит вам быстро начать получать оплату за свои навыки работы с Illustrator.
Независимо от того, являетесь ли вы новичком в Illustrator или играли с ним, но нуждаетесь в дополнительных рекомендациях, этот курс поможет вам чувствовать себя уверенно и комфортно, используя стандартное векторное графическое приложение.
  • Джейн: «Это просто ОТЛИЧНЫЙ курс! Я ОБОЖАЮ ЕГО! И я буду советовать этот курс всем, кто хочет изучить Adobe Illustrator! Даниэль — отличный преподаватель… нет! Дэниел — идеальный преподаватель! этот классный курс!"
Создавайте логотипы, значки, символы, текстуры, текстовую графику, иллюстрации и полные навыки графического дизайна в Adobe Illustrator CC!
Этот курс был разработан для полных новичков, с практическими файлами и забавными проектами, которые помогут вам действовать. На протяжении этого курса Illustrator CC вы будете создавать свои собственные реальные проекты, которые будут профессиональными и вдохновят вас сделать еще больше!
  • Кит: «Этот курс выдающийся! Я много лет держался подальше от Illustrator, потому что он меня пугал. Теперь я в восторге от него и от того, что он может сделать, и я нахожу уроки очень информативными и познавательными. с нетерпением жду окончания этого курса и увижу, куда я могу двигаться дальше..."
Чему вы научитесь на этом курсе Adobe Illustrator CC?
  • Начните с понимания рабочего пространства и инструментов Adobe Illustrator.
  • Погрузитесь в создание собственных форм и линий
  • Используйте инструмент «Перо и кривизна», чтобы улучшить дизайн
  • Усовершенствуйте свою графику с помощью мазков, карандашей и кистей
  • Ускорьте свой рабочий процесс с помощью инструмента для создания фигур
  • Выравнивайте и распределяйте объекты, чтобы создавать потрясающие фоны и текстуры.
  • Добавляйте и стилизуйте текст в свои проекты
  • Создавайте красивую графику с помощью масок и составных фигур
  • Проявите творческий подход с эффектами и передовыми методами
  • Поймите цвет и как использовать его как профессионал
  • Сохраняйте и экспортируйте свои проекты для любого проекта
Реальные навыки + забавные проекты Illustrator
Создайте свою собственную потрясающую графику, изучая новые навыки. Этот курс Adobe Illustrator CC заполнен проектами и файлами проектов, которым вы можете следовать.
Станьте профессиональным графическим дизайнером, используя Adobe Illustrator CC
Благодаря навыкам, полученным на этом курсе, вы получите столь желанный навык, который поможет вам получить работу и зарабатывать деньги в качестве графического дизайнера.
Adobe Illustrator — это стандартное в отрасли приложение для графического дизайна, поэтому вам важно изучить его, если вы хотите стать профессиональным дизайнером.
  • Кристофер: «Я только что закончил этот курс. У меня не было опыта работы с Ai, и я чувствую, что это был бы лучший способ познакомиться с программным обеспечением. Мало того, что я был новичком в Ai, я также был новичком в Mac, который я купил специально для этого программного обеспечения. Объяснения были точны, особенно при объяснении различий команд между Mac и ПК».
Зачем изучать Adobe Illustrator CC у нас?
Этот курс является результатом сотрудничества Фила Эбинера и Даниэля Вальтера Скотта, которые вместе разработали курс, который вам понравится. Эти высококлассные инструкторы обучили сотни тысяч студентов по всему миру и с нетерпением ждут возможности обслужить вас.
Мы обещаем помочь вам изучить Adobe Illustrator CC, чего бы это ни стоило. Если вы когда-нибудь застрянете, просто отправьте сообщение на панель инструментов курса, и мы будем там, чтобы поддержать вас.
Наша гарантия счастья
Если вы недовольны своей покупкой, у нас есть 30-дневная гарантия возврата 100% денег. В буквальном смысле нет причин колебаться!
Запишитесь сейчас, и увидимся на курсе!

Для кого этот курс:
  • Любой, кто хочет начать использовать Illustrator в своей карьере и получать оплату за свои навыки работы с Illustrator.
  • Новички, любители, графические дизайнеры, художники по моушн-графике и любые творческие люди, которые хотят создавать свою собственную графику с нуля.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
458
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
353
Udemy.com
Trinity
Trinity