Udemy [Udemy] Adobe InDesign CC – Курс повышения квалификации (2021)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Adobe InDesign CC – Курс повышения квалификации (2021)

1663072492624


Хотели бы вы знать все функции Adobe InDesign? Тогда этот курс для вас. Этот курс проведет вас от ОК в InDesign до продвинутого профессионала.
  • Джина: «Мне очень понравилось учиться с Даниэлем. Я прошел другие курсы, чтобы помочь мне с InDesign, однако ни один из них не дал мне преимущества, которое есть у Дэниела. Много дополнений, которыми другие инструкторы не поделились или не посчитали важным преподавать. Благодаря его хорошему настроению и глубоким знаниям этот курс превосходит все остальные продвинутые курсы, которые я посещал. Низкий поклон и спасибо, Даниил! Я с нетерпением жду возможности посмотреть больше ваших обучающих видео».
Привет, меня зовут Дэн. Я сертифицированный инструктор Adobe и сертифицированный эксперт Adobe по InDesign и работаю профессиональным графическим дизайнером. Этот курс посвящен расширенным функциям, повышению производительности и повышению скорости рабочего процесса с использованием Adobe InDesign.
Этот курс не для новичков в InDesign. Это для людей, которые уже знают и понимают основы.
Если вы уже довольны добавлением текста и изображений в документы InDesign, то этот курс для вас. Даже если вы считаете себя активным пользователем, я обещаю, что здесь найдутся вещи, которые взорвут ваш мозг InDesign.
  • Мазен: «Это мой третий курс Udemy, который я закончила вместе с Дэном, и я так многому научилась. Все, что я брал, было мирового класса, и он действительно прилагает много усилий, чтобы сделать его занятия плавными и легкими для понимания. Я настоятельно рекомендую рискнуть и записаться на один из его уроков».
Вы научитесь продвинутым приемам типографики, используя шрифты Typekit и Opentype, группировку шрифтов и пары шрифтов. Освоение функций теории цвета, таких как инструмент цветовой темы и цветовые режимы, а также профессиональная проверка цветов для печати. Мы установим постоянные значения по умолчанию для шрифтов, цветов и узнаем, как раз и навсегда отключить расстановку переносов.
Каким был бы продвинутый курс InDesign без всех тактик полного управления абзацами, автоматического расширения блоков, охвата и разделения столбцов. Вы станете мастером стилей, используя вложенные стили, стили grep, следующие стили и расширенные стили объектов.
Мы создадим красивые диаграммы и графики для ваших документов InDesign. Вы узнаете плюсы и минусы различных методов цифрового распространения, включая интерактивные PDF-файлы, EPUB и потрясающую публикацию в Интернете.
  • Ари: «Дэниел — очень талантливый и знающий учитель. Он дружелюбен и харизматичен и преподает курс в простой, увлекательной и легкой для понимания структуре, обучая всем возможностям программного обеспечения, от начинающих до продвинутых методов, советов и приемов. Я серьезно рекомендую Даниэля всем, кто хочет изучить любой из курсов Adobe. У меня их несколько и все блестящие! Спасибо, Дэниел».
Вы станете мастером работы с длинными текстовыми документами, автоперетеканием, основными текстовыми фреймами и интеллектуальным перекомпоновкой текста, перекрестными ссылками, указателями, текстовыми переменными и функцией книги InDesign. Существует целый раздел, посвященный тому, как ускорить ваш личный рабочий процесс и как ускорить InDesign и заставить его работать очень быстро.
Мы смотрим на интерактивные формы и скрипты. Мы так много покрываем, и я хочу поделиться всем здесь, во вступлении, но не могу. Просмотрите список видео, в этом курсе мы охватываем огромное количество материалов.
Если вы один из тех людей, которые используют InDesign, и вы знаете, что, вероятно, есть лучший способ, более быстрый способ работы, тогда это ваш курс графического дизайна.
- Дэниел Вальтер Скотт

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для людей, которые уже знают InDesign и хотят довести свои навыки и скорость до максимального уровня.
  • Это продвинутый курс InDesign, поэтому вам потребуются базовые навыки работы с InDesign, чтобы этот курс был полезен.
  • Этот курс идеально подходит для тех, кто уже знает, как вставлять изображения и добавлять текст.
  • Этот курс идеально подходит для всех, кто прошел мой курс InDesign Essentials.
Требования
  • Вам понадобится копия Adobe InDesign CC.
  • Необходимы базовые знания InDesign. Я рекомендую посмотреть мой курс InDesign Essentials перед этим курсом.
  • Если вы уже знаете, как добавлять текст, изображения и делать базовый дизайн в InDesign, то вы идеально подходите для этого курса.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
271
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
204
Udemy.com
Trinity
Trinity